Расписание занятий. Time zone: Moscow, Russia (GMT+3)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00
ГИБКОСТЬ+РАСТЯЖКА. ДЕТИ 6+
ONLINE
Педагог: Екатерина Крещикова
07:00
08:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ. НА АНГЛ.ЯЗ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
07:00
08:00

ПОДКАЧКА + РАСТЯЖКА. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
07:30
08:30
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ
ONLINE
Педагог: Ирина Платонова
07:00
08:00
ГИБКОСТЬ+РАСТЯЖКА. ДЕТИ 6+
ONLINE
Педагог: Екатерина Крещикова
07:00
08:00

ПОДКАЧКА + РАСТЯЖКА. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
07:30
08:30

BODY-BALLET. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Ирина Платонова
08:00
09:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ. НА АНГЛ.ЯЗ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
07:00
08:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ
ONLINE
Педагог: Ирина Платонова
07:00
08:00
07:30
08:00
BODY-BALLET. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Ирина Платонова
08:00
09:00
08:30
09:00
ТАНЦУЮ ВМЕСТЕ С МАМОИ (от 2-х лет)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
09:00
10:00
BODY-BALLET. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
09:00
10:00
ТАНЦУЮ ВМЕСТЕ С МАМОИ (от 2-х лет)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
09:00
10:00
BODY-BALLET. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
09:00
10:00
09:30
10:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. Дети 10 - 14 лет
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
10:00
11:00
10:30
11:00
ГИБКОСТЬ+РАСТЯЖКА. Дети 3-5 лет
ЗАЛ
Педагог: Екатерина Крещикова
11:00
12:00
"ЛЯГУШАТА" ГИМНАСТИКА ДЛЯ МАЛЫШЕИ (от 2,5 лет)
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
11:00
11:45
ГИБКОСТЬ+РАСТЯЖКА. Дети 3-5 лет
ЗАЛ
Педагог: Екатерина Крещикова
11:00
12:00
"ЛЯГУШАТА" ГИМНАСТИКА ДЛЯ МАЛЫШЕИ (от 2,5 лет)
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
11:00
11:45
СКУЛЬПТУРА ДЛЯ ДЕТЕИ (ЛЕПКА)
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
11:00
12:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. Дети 4-6 лет
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
11:00
12:00
ЖИВОПИСЬ
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
11:00
12:00
11:30
12:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. Дети 7-9 лет
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
12:00
13:00

ГИБКОСТЬ+РАСТЯЖКА. ДЕТИ 6+
ONLINE
Педагог: Екатерина Крещикова
12:00
13:00
ЖИВОПИСЬ ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
12:00
13:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ (РИСУЕМ, ЛЕПИМ)
ЗАЛ
Педагог: Галина Помещенко
15:00
16:00
ДЖАЗОВЫИ ВОКАЛ
ЗАЛ
Педагог: Ольга Веснина
15:00
16:00
15:30
16:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. Дети 4-6 лет
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
16:00
17:00

ИТАЛЬЯНСКИИ ДЛЯ ДЕТЕИ ( от 6 лет)
ONLINE
Педагог: Васса Соколова
16:00
17:00
КУЛИНАРИЯ ЧЕРЕЗ ТВОРЧЕСТВО (ИЗО, АППЛИКАЦИЯ)
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
16:00
17:00
ХАРАКТЕРНЫИ ТАНЕЦ. Дети (все возрасты)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
16:00
17:00

ПУТЕШЕСТВИЕ В КИТАИ. Изучаем язык с нуля
ONLINE
Педагог: Ши Юэ
16:00
17:00
ИТАЛЬЯНСКИЕ ИСТОРИИ. ОНЛАИН ТУР ДЛЯ ДЕТЕИ И ВЗРОСЛЫХ
ONLINE
Педагог: Александра Соколова
16:00
17:00

СТРЕТЧИНГ. Дети. (все возрасты)
ЗАЛ
Педагог: Наталья Юрченко
16:00
17:00
16:30
17:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ ПАРТЕР. ДЕТИ. (НАЧИНАЮЩИЕ)
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
17:00
18:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. Дети 7-9 лет
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
17:00
18:00

КЛАСС МАЭСТРО: МУЗ.ГРАМОТА И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ (ДЕТИ 4+)
ONLINE
Педагог: Юлия Симонова
17:00
18:00
ХАРАКТЕРНЫИ ТАНЕЦ ДЕТИ. 2+ гг. обучения
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
17:00
18:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. Дети 4-6 лет
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
17:00
18:00

ЧИСТОПИСАНИЕ (дети начальнои школы)
ONLINE
Педагог: Надежда​ Муртазина
17:00
18:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ ПАРТЕР. ДЕТИ. (НАЧИНАЮЩИЕ)
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
17:00
18:00

СТРЕТЧИНГ. Дети. (все возрасты)
ЗАЛ
Педагог: Наталья Юрченко
17:00
18:00
17:30
18:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ НА АНГЛ.ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
18:00
19:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. Дети 10 - 14 лет
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
18:00
19:00
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ 3+ гг. обучения
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
18:00
19:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. Дети 10 - 14 лет
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
18:00
19:00

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ по методике РКШ (от 5 лет)
ONLINE
Педагог: Надежда​ Муртазина
18:00
19:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ НА АНГЛ.ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
18:00
19:00
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ 3+ гг. обучения
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
18:00
19:00
18:30
19:00
BODY-BALLET. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
19:00
20:00

ПАРТЕРНАЯ ГИМНАСТИКА. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
19:00
20:00
ДЖАЗОВЫИ ВОКАЛ. ДЕТИ 6+ НА АНГЛ. ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Олеся Гринфельд
19:00
20:00
BODY-BALLET. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
19:00
20:00

СТРЕТЧИНГ. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
19:00
20:00
АЭРОБИКА. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
19:00
20:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
19:00
20:00

BODY-BALLET. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
19:00
20:00
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ НА АНГЛ.ЯЗ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
19:00
20:00
КАЛЛИГРАФИЯ
ONLINE
Педагог: Надежда​ Муртазина
19:00
20:00
19:30
20:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС НА АНГЛ. ЯЗ. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
20:00
21:00

ПОДКАЧКА + РАСТЯЖКА. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
20:00
21:00
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО. ДЕТИ 6+ НА АНГЛ. ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Олеся Гринфельд
20:00
21:00
ПОДКАЧКА + РАСТЯЖКА. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
20:00
21:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС НА АНГЛ. ЯЗ. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
20:00
21:00
ПОДКАЧКА + РАСТЯЖКА. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
20:00
21:00
КЛАСС МАЭСТРО: МУЗ.ГРАМОТА И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ (ДЕТИ 4+)
ONLINE
Педагог: Юлия Симонова
20:00
21:00
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ по методике РКШ
ONLINE
Педагог: Надежда​ Муртазина
20:00
21:00
20:30
21:00
ЖИВОПИСЬ НА АНГЛ.ЯЗ
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
21:00
22:00
ЖИВОПИСЬ НА АНГЛ.ЯЗ
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
21:00
22:00
БАЛЕТНАЯ ГИМНАСТИКА ВСЕИ СЕМЬЕИ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
21:00
22:00
21:30
22:00
КЛАСС МАЭСТРО: МУЗ.ГРАМОТА И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ (ДЕТИ 4+)
ONLINE
Педагог: Юлия Симонова
22:00
23:00
22:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
"ЛЯГУШАТА" ГИМНАСТИКА ДЛЯ МАЛЫШЕИ (от 2,5 лет)
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
11:00
11:45
"ЛЯГУШАТА" ГИМНАСТИКА ДЛЯ МАЛЫШЕИ (от 2,5 лет)
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
11:00
11:45
11:30

Вторник

  • "ЛЯГУШАТА" ГИМНАСТИКА ДЛЯ МАЛЫШЕИ (от 2,5 лет)
    ONLINE
    Педагог: Алиса Воронова · Зарегистрироваться
    11:00 - 11:45

Четверг

  • "ЛЯГУШАТА" ГИМНАСТИКА ДЛЯ МАЛЫШЕИ (от 2,5 лет)
    ONLINE
    Педагог: Алиса Воронова · Зарегистрироваться
    11:00 - 11:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
BODY-BALLET. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Ирина Платонова
08:00
09:00
BODY-BALLET. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Ирина Платонова
08:00
09:00
08:30

Понедельник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
BODY-BALLET. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
09:00
10:00
BODY-BALLET. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
09:00
10:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
BODY-BALLET. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
19:00
20:00
BODY-BALLET. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
19:00
20:00
BODY-BALLET. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
19:00
20:00
19:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО. ДЕТИ 6+ НА АНГЛ. ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Олеся Гринфельд
20:00
21:00
20:30

Вторник

  • АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО. ДЕТИ 6+ НА АНГЛ. ЯЗ.
    ONLINE
    Педагог: Олеся Гринфельд · Зарегистрироваться
    20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
АЭРОБИКА. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
19:00
20:00
19:30

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21:00
БАЛЕТНАЯ ГИМНАСТИКА ВСЕИ СЕМЬЕИ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
21:00
22:00
21:30

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС НА АНГЛ. ЯЗ. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
20:00
21:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС НА АНГЛ. ЯЗ. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
20:00
21:00
20:30

Понедельник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ ПАРТЕР. ДЕТИ. (НАЧИНАЮЩИЕ)
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
17:00
18:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ ПАРТЕР. ДЕТИ. (НАЧИНАЮЩИЕ)
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
17:00
18:00
17:30

Понедельник

  • БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ ПАРТЕР. ДЕТИ. (НАЧИНАЮЩИЕ)
    ONLINE
    Педагог: Алиса Воронова · Зарегистрироваться
    17:00 - 18:00

Пятница

  • БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ ПАРТЕР. ДЕТИ. (НАЧИНАЮЩИЕ)
    ONLINE
    Педагог: Алиса Воронова · Зарегистрироваться
    17:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ НА АНГЛ.ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
18:00
19:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ НА АНГЛ.ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
18:00
19:00
18:30

Понедельник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ. НА АНГЛ.ЯЗ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
07:00
08:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ. НА АНГЛ.ЯЗ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
07:00
08:00
07:30

Вторник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ
ONLINE
Педагог: Ирина Платонова
07:00
08:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ
ONLINE
Педагог: Ирина Платонова
07:00
08:00
07:30

Среда

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
19:00
20:00
19:30

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. Дети 10 - 14 лет
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
10:00
11:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. Дети 10 - 14 лет
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
18:00
19:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. Дети 10 - 14 лет
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
18:00
19:00
18:30

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. Дети 4-6 лет
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
11:00
12:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. Дети 4-6 лет
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
16:00
17:00
16:30

Вторник

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. Дети 4-6 лет
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
17:00
18:00
17:30

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. Дети 7-9 лет
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
12:00
13:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. Дети 7-9 лет
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
17:00
18:00
17:30

Вторник

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
ГИБКОСТЬ+РАСТЯЖКА. Дети 3-5 лет
ЗАЛ
Педагог: Екатерина Крещикова
11:00
12:00
ГИБКОСТЬ+РАСТЯЖКА. Дети 3-5 лет
ЗАЛ
Педагог: Екатерина Крещикова
11:00
12:00
11:30

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
ГИБКОСТЬ+РАСТЯЖКА. ДЕТИ 6+
ONLINE
Педагог: Екатерина Крещикова
12:00
13:00
12:30

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00
ГИБКОСТЬ+РАСТЯЖКА. ДЕТИ 6+
ONLINE
Педагог: Екатерина Крещикова
07:00
08:00
ГИБКОСТЬ+РАСТЯЖКА. ДЕТИ 6+
ONLINE
Педагог: Екатерина Крещикова
07:00
08:00
07:30

Понедельник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
ДЖАЗОВЫИ ВОКАЛ. ДЕТИ 6+ НА АНГЛ. ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Олеся Гринфельд
19:00
20:00
19:30

Вторник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
ДЖАЗОВЫИ ВОКАЛ
ЗАЛ
Педагог: Ольга Веснина
15:00
16:00
15:30

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
ЖИВОПИСЬ ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
12:00
13:00
12:30

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21:00
ЖИВОПИСЬ НА АНГЛ.ЯЗ
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
21:00
22:00
ЖИВОПИСЬ НА АНГЛ.ЯЗ
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
21:00
22:00
21:30

Среда

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
ЖИВОПИСЬ
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
11:00
12:00
11:30

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
ИТАЛЬЯНСКИЕ ИСТОРИИ. ОНЛАИН ТУР ДЛЯ ДЕТЕИ И ВЗРОСЛЫХ
ONLINE
Педагог: Александра Соколова
16:00
17:00
16:30

Пятница

  • ИТАЛЬЯНСКИЕ ИСТОРИИ. ОНЛАИН ТУР ДЛЯ ДЕТЕИ И ВЗРОСЛЫХ
    ONLINE
    Педагог: Александра Соколова · Зарегистрироваться
    16:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
ИТАЛЬЯНСКИИ ДЛЯ ДЕТЕИ ( от 6 лет)
ONLINE
Педагог: Васса Соколова
16:00
17:00
16:30

Вторник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
КАЛЛИГРАФИЯ
ONLINE
Педагог: Надежда​ Муртазина
19:00
20:00
19:30

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
22:00
КЛАСС МАЭСТРО: МУЗ.ГРАМОТА И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ (ДЕТИ 4+)
ONLINE
Педагог: Юлия Симонова
22:00
23:00
22:30

Понедельник

  • КЛАСС МАЭСТРО: МУЗ.ГРАМОТА И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ (ДЕТИ 4+)
    ONLINE
    Педагог: Юлия Симонова · Зарегистрироваться
    22:00 - 23:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
КЛАСС МАЭСТРО: МУЗ.ГРАМОТА И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ (ДЕТИ 4+)
ONLINE
Педагог: Юлия Симонова
17:00
18:00
17:30

Вторник

  • КЛАСС МАЭСТРО: МУЗ.ГРАМОТА И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ (ДЕТИ 4+)
    ONLINE
    Педагог: Юлия Симонова · Зарегистрироваться
    17:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
КЛАСС МАЭСТРО: МУЗ.ГРАМОТА И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ (ДЕТИ 4+)
ONLINE
Педагог: Юлия Симонова
20:00
21:00
20:30

Суббота

  • КЛАСС МАЭСТРО: МУЗ.ГРАМОТА И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ (ДЕТИ 4+)
    ONLINE
    Педагог: Юлия Симонова · Зарегистрироваться
    20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
КУЛИНАРИЯ ЧЕРЕЗ ТВОРЧЕСТВО (ИЗО, АППЛИКАЦИЯ)
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
16:00
17:00
16:30

Среда

  • КУЛИНАРИЯ ЧЕРЕЗ ТВОРЧЕСТВО (ИЗО, АППЛИКАЦИЯ)
    ONLINE
    Педагог: Галина Помещенко · Зарегистрироваться
    16:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
ПАРТЕРНАЯ ГИМНАСТИКА. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
19:00
20:00
19:30

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ по методике РКШ (от 5 лет)
ONLINE
Педагог: Надежда​ Муртазина
18:00
19:00
18:30

Четверг

  • ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ по методике РКШ (от 5 лет)
    ONLINE
    Педагог: Надежда​ Муртазина · Зарегистрироваться
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ по методике РКШ
ONLINE
Педагог: Надежда​ Муртазина
20:00
21:00
20:30

Воскресенье

  • ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ по методике РКШ
    ONLINE
    Педагог: Надежда​ Муртазина · Зарегистрироваться
    20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:30
ПОДКАЧКА + РАСТЯЖКА. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
07:30
08:30
ПОДКАЧКА + РАСТЯЖКА. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
07:30
08:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
ПОДКАЧКА + РАСТЯЖКА. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
20:00
21:00
ПОДКАЧКА + РАСТЯЖКА. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
20:00
21:00
ПОДКАЧКА + РАСТЯЖКА. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
20:00
21:00
20:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
ПУТЕШЕСТВИЕ В КИТАИ. Изучаем язык с нуля
ONLINE
Педагог: Ши Юэ
16:00
17:00
16:30

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
СКУЛЬПТУРА ДЛЯ ДЕТЕИ (ЛЕПКА)
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
11:00
12:00
11:30

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
СТРЕТЧИНГ. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
19:00
20:00
19:30

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
СТРЕТЧИНГ. Дети. (все возрасты)
ЗАЛ
Педагог: Наталья Юрченко
16:00
17:00
16:30
17:00
СТРЕТЧИНГ. Дети. (все возрасты)
ЗАЛ
Педагог: Наталья Юрченко
17:00
18:00
17:30

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
ТАНЦУЮ ВМЕСТЕ С МАМОИ (от 2-х лет)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
09:00
10:00
ТАНЦУЮ ВМЕСТЕ С МАМОИ (от 2-х лет)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
09:00
10:00
09:30

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ (РИСУЕМ, ЛЕПИМ)
ЗАЛ
Педагог: Галина Помещенко
15:00
16:00
15:30

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
ХАРАКТЕРНЫИ ТАНЕЦ ДЕТИ. 2+ гг. обучения
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
17:00
18:00
17:30

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
ХАРАКТЕРНЫИ ТАНЕЦ. Дети (все возрасты)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
16:00
17:00
16:30

Четверг

  • ХАРАКТЕРНЫИ ТАНЕЦ. Дети (все возрасты)
    ЗАЛ
    Педагог: Светлана Фефилова · Зарегистрироваться
    16:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ 3+ гг. обучения
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
18:00
19:00
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ 3+ гг. обучения
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
18:00
19:00
18:30

Среда

  • ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ 3+ гг. обучения
    ONLINE
    Педагог: Алиса Воронова · Зарегистрироваться
    18:00 - 19:00

Суббота

  • ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ 3+ гг. обучения
    ONLINE
    Педагог: Алиса Воронова · Зарегистрироваться
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ НА АНГЛ.ЯЗ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
19:00
20:00
19:30

Суббота

  • ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ НА АНГЛ.ЯЗ
    ONLINE
    Педагог: Алиса Воронова · Зарегистрироваться
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
ЧИСТОПИСАНИЕ (дети начальнои школы)
ONLINE
Педагог: Надежда​ Муртазина
17:00
18:00
17:30

Четверг

  • ЧИСТОПИСАНИЕ (дети начальнои школы)
    ONLINE
    Педагог: Надежда​ Муртазина · Зарегистрироваться
    17:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00
ГИБКОСТЬ+РАСТЯЖКА. ДЕТИ 6+
ONLINE
Педагог: Екатерина Крещикова
07:00
08:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ. НА АНГЛ.ЯЗ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
07:00
08:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ
ONLINE
Педагог: Ирина Платонова
07:00
08:00
ГИБКОСТЬ+РАСТЯЖКА. ДЕТИ 6+
ONLINE
Педагог: Екатерина Крещикова
07:00
08:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ. НА АНГЛ.ЯЗ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
07:00
08:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ
ONLINE
Педагог: Ирина Платонова
07:00
08:00
07:30
08:00
BODY-BALLET. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Ирина Платонова
08:00
09:00
BODY-BALLET. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Ирина Платонова
08:00
09:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
"ЛЯГУШАТА" ГИМНАСТИКА ДЛЯ МАЛЫШЕИ (от 2,5 лет)
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
11:00
11:45
"ЛЯГУШАТА" ГИМНАСТИКА ДЛЯ МАЛЫШЕИ (от 2,5 лет)
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
11:00
11:45
СКУЛЬПТУРА ДЛЯ ДЕТЕИ (ЛЕПКА)
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
11:00
12:00
ЖИВОПИСЬ
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
11:00
12:00
11:30
12:00
ГИБКОСТЬ+РАСТЯЖКА. ДЕТИ 6+
ONLINE
Педагог: Екатерина Крещикова
12:00
13:00
ЖИВОПИСЬ ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
12:00
13:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
ИТАЛЬЯНСКИИ ДЛЯ ДЕТЕИ ( от 6 лет)
ONLINE
Педагог: Васса Соколова
16:00
17:00
КУЛИНАРИЯ ЧЕРЕЗ ТВОРЧЕСТВО (ИЗО, АППЛИКАЦИЯ)
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
16:00
17:00
ПУТЕШЕСТВИЕ В КИТАИ. Изучаем язык с нуля
ONLINE
Педагог: Ши Юэ
16:00
17:00
ИТАЛЬЯНСКИЕ ИСТОРИИ. ОНЛАИН ТУР ДЛЯ ДЕТЕИ И ВЗРОСЛЫХ
ONLINE
Педагог: Александра Соколова
16:00
17:00
16:30
17:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ ПАРТЕР. ДЕТИ. (НАЧИНАЮЩИЕ)
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
17:00
18:00
КЛАСС МАЭСТРО: МУЗ.ГРАМОТА И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ (ДЕТИ 4+)
ONLINE
Педагог: Юлия Симонова
17:00
18:00
ХАРАКТЕРНЫИ ТАНЕЦ ДЕТИ. 2+ гг. обучения
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
17:00
18:00
ЧИСТОПИСАНИЕ (дети начальнои школы)
ONLINE
Педагог: Надежда​ Муртазина
17:00
18:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ ПАРТЕР. ДЕТИ. (НАЧИНАЮЩИЕ)
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
17:00
18:00
17:30
18:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ НА АНГЛ.ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
18:00
19:00
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ 3+ гг. обучения
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
18:00
19:00
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ по методике РКШ (от 5 лет)
ONLINE
Педагог: Надежда​ Муртазина
18:00
19:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ НА АНГЛ.ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
18:00
19:00
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ 3+ гг. обучения
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
18:00
19:00
18:30
19:00
ПАРТЕРНАЯ ГИМНАСТИКА. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
19:00
20:00
ДЖАЗОВЫИ ВОКАЛ. ДЕТИ 6+ НА АНГЛ. ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Олеся Гринфельд
19:00
20:00
СТРЕТЧИНГ. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
19:00
20:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
19:00
20:00
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ НА АНГЛ.ЯЗ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
19:00
20:00
КАЛЛИГРАФИЯ
ONLINE
Педагог: Надежда​ Муртазина
19:00
20:00
19:30
20:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС НА АНГЛ. ЯЗ. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
20:00
21:00
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО. ДЕТИ 6+ НА АНГЛ. ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Олеся Гринфельд
20:00
21:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС НА АНГЛ. ЯЗ. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
20:00
21:00
КЛАСС МАЭСТРО: МУЗ.ГРАМОТА И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ (ДЕТИ 4+)
ONLINE
Педагог: Юлия Симонова
20:00
21:00
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ по методике РКШ
ONLINE
Педагог: Надежда​ Муртазина
20:00
21:00
20:30
21:00
ЖИВОПИСЬ НА АНГЛ.ЯЗ
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
21:00
22:00
ЖИВОПИСЬ НА АНГЛ.ЯЗ
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
21:00
22:00
БАЛЕТНАЯ ГИМНАСТИКА ВСЕИ СЕМЬЕИ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
21:00
22:00
21:30
22:00
КЛАСС МАЭСТРО: МУЗ.ГРАМОТА И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ (ДЕТИ 4+)
ONLINE
Педагог: Юлия Симонова
22:00
23:00
22:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:30
ПОДКАЧКА + РАСТЯЖКА. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
07:30
08:30
ПОДКАЧКА + РАСТЯЖКА. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
07:30
08:30
08:00
08:30
09:00
ТАНЦУЮ ВМЕСТЕ С МАМОИ (от 2-х лет)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
09:00
10:00
BODY-BALLET. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
09:00
10:00
ТАНЦУЮ ВМЕСТЕ С МАМОИ (от 2-х лет)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
09:00
10:00
BODY-BALLET. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
09:00
10:00
09:30
10:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. Дети 10 - 14 лет
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
10:00
11:00
10:30
11:00
ГИБКОСТЬ+РАСТЯЖКА. Дети 3-5 лет
ЗАЛ
Педагог: Екатерина Крещикова
11:00
12:00
ГИБКОСТЬ+РАСТЯЖКА. Дети 3-5 лет
ЗАЛ
Педагог: Екатерина Крещикова
11:00
12:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. Дети 4-6 лет
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
11:00
12:00
11:30
12:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. Дети 7-9 лет
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
12:00
13:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ (РИСУЕМ, ЛЕПИМ)
ЗАЛ
Педагог: Галина Помещенко
15:00
16:00
ДЖАЗОВЫИ ВОКАЛ
ЗАЛ
Педагог: Ольга Веснина
15:00
16:00
15:30
16:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. Дети 4-6 лет
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
16:00
17:00
ХАРАКТЕРНЫИ ТАНЕЦ. Дети (все возрасты)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
16:00
17:00
СТРЕТЧИНГ. Дети. (все возрасты)
ЗАЛ
Педагог: Наталья Юрченко
16:00
17:00
16:30
17:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. Дети 7-9 лет
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
17:00
18:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. Дети 4-6 лет
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
17:00
18:00
СТРЕТЧИНГ. Дети. (все возрасты)
ЗАЛ
Педагог: Наталья Юрченко
17:00
18:00
17:30
18:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. Дети 10 - 14 лет
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
18:00
19:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. Дети 10 - 14 лет
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
18:00
19:00
18:30
19:00
BODY-BALLET. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
19:00
20:00
BODY-BALLET. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
19:00
20:00
АЭРОБИКА. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
19:00
20:00
BODY-BALLET. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
19:00
20:00
19:30
20:00
ПОДКАЧКА + РАСТЯЖКА. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
20:00
21:00
ПОДКАЧКА + РАСТЯЖКА. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
20:00
21:00
ПОДКАЧКА + РАСТЯЖКА. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Елизавета Клещева
20:00
21:00
20:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье