Расписание занятий. Time zone: Moscow, Russia (GMT+3)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ
ONLINE
Педагог: Ирина Платонова
07:00
08:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ
ONLINE
Педагог: Ирина Платонова
07:00
08:00
07:30
08:00
08:30
09:00
ИСТОРИЯ
ONLINE
Педагог: Екатерина Шпеер
09:00
10:00
ИОГА. ДЕТИ
ONLINE
Педагог: Ольга Бурмистрова
09:00
10:00
09:30
10:00
(2-3 года)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
10:00
10:45
(2-3 года)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
10:00
10:45
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА
ONLINE
Педагог: Александра Соколова
10:00
11:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. ПОДРОСТКИ.
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
10:00
11:00

БОДИБАЛЕТ. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
10:00
11:00
10:30
11:00
КЛАСС МАЭСТРО: МУЗ. ГРАМОТА И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ (ДЕТИ 4+)
ONLINE
Педагог: Юлия Симонова
11:00
12:00
ШАХМАТЫ
ONLINE
Педагог: Ладо Киласония
11:00
12:00
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО. ШКОЛА ДИКЦИИ
ONLINE
Педагог: Мария Скокова
11:00
12:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. МЛАДШАЯ ГР. (4-6 ЛЕТ)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
11:00
12:00
11:30
12:00
БАЛЕТНАЯ ГИМНАСТИКА. ДЕТИ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
12:00
13:00
БАЛЕТНАЯ ГИМНАСТИКА. ДЕТИ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
12:00
13:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. СРЕДНЯЯ ГР. (7-10 ЛЕТ)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
12:00
13:00
12:30
13:00
ДЖАЗОВЫИ ВОКАЛ
ЗАЛ
Педагог: Ольга Веснина
13:00
14:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО. ДЕТИ.
ЗАЛ
Педагог: Мария Скокова
16:00
17:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. МЛАДШАЯ ГР. (4-6 ЛЕТ)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
16:00
17:00

ИТАЛЬЯНСКИЕ ИСТОРИИ. ОНЛАИН ТУР ДЛЯ ДЕТЕИ И ВЗРОСЛЫХ
ONLINE
Педагог: Александра Соколова
16:00
17:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. МЛАДШАЯ ГР. (4-6 ЛЕТ)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
16:00
17:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. ДЕТИ. (Группа усиленной подготовки)
ЗАЛ
Педагог: Наталья Юрченко
16:00
17:00
16:30
17:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. СРЕДНЯЯ ГР. (7-10 ЛЕТ)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
17:00
18:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. СРЕДНЯЯ ГР. (7-10 ЛЕТ)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
17:00
18:00
СТРЕТЧИНГ. Дети. (все возрасты)
ЗАЛ
Педагог: Наталья Юрченко
17:00
18:00
17:30
18:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ НА АНГЛ.ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
18:00
19:00
СТРЕТЧИНГ. Дети. (все возрасты)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
18:00
19:00
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ 3+ гг. обучения
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
18:00
19:00
ХАРАКТЕРНЫИ ТАНЕЦ. ДЕТИ
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
18:00
19:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ НА АНГЛ.ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
18:00
19:00
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ 3+ гг. обучения
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
18:00
19:00
ЛИТЕРАТУРА ДЛЯ ДЕТЕИ БИЛИНГВОВ
ONLINE
Педагог: Александра Соколова
18:00
19:00
18:30
19:00
ШКОЛА ШПАГАТА. ДЕТИ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
19:00
20:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. ПОДРОСТКИ.
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
19:00
20:00

БОДИБАЛЕТ. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
19:00
20:00

ДЖАЗОВЫИ ВОКАЛ. ДЕТИ 6+ НА АНГЛ. ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Олеся Гринфельд
19:00
20:00
ШКОЛА ШПАГАТА. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
19:00
20:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. ПОДРОСТКИ.
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
19:00
20:00

БОДИБАЛЕТ. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
19:00
20:00
ШКОЛА ШПАГАТА. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
19:00
20:00
СКЕТЧИНГ
ONLINE
Педагог: Надежда Муртазина
19:00
20:00
КАЛЛИГРАФИЯ
ONLINE
Педагог: Надежда​ Муртазина
19:00
20:00
19:30
20:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ВЗРОСЛЫЕ. НА АНГЛ. ЯЗ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
20:00
21:00
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ НА АНГЛ.ЯЗ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
20:00
21:00
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ по методике РКШ
ONLINE
Педагог: Надежда​ Муртазина
20:00
21:00
20:30
21:00
БАЛЕТНАЯ ГИМНАСТИКА ВСЕИ СЕМЬЕИ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
21:00
22:00
21:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО. ШКОЛА ДИКЦИИ
ONLINE
Педагог: Мария Скокова
11:00
12:00
11:30

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО. ДЕТИ.
ЗАЛ
Педагог: Мария Скокова
16:00
17:00
16:30

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. СРЕДНЯЯ ГР. (7-10 ЛЕТ)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
12:00
13:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. СРЕДНЯЯ ГР. (7-10 ЛЕТ)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
17:00
18:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. СРЕДНЯЯ ГР. (7-10 ЛЕТ)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
17:00
18:00
17:30

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. ДЕТИ. (Группа усиленной подготовки)
ЗАЛ
Педагог: Наталья Юрченко
16:00
17:00
16:30

Пятница

  • БАЛЕТНЫИ КЛАСС. ДЕТИ. (Группа усиленной подготовки)
    ЗАЛ
    Педагог: Наталья Юрченко · Зарегистрироваться
    16:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
ХАРАКТЕРНЫИ ТАНЕЦ. ДЕТИ
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
18:00
19:00
18:30

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21:00
БАЛЕТНАЯ ГИМНАСТИКА ВСЕИ СЕМЬЕИ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
21:00
22:00
21:30

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
(2-3 года)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
10:00
10:45
(2-3 года)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
10:00
10:45
10:30

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. ПОДРОСТКИ.
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
10:00
11:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. ПОДРОСТКИ.
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
19:00
20:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. ПОДРОСТКИ.
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
19:00
20:00
19:30

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
БАЛЕТНАЯ ГИМНАСТИКА. ДЕТИ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
12:00
13:00
БАЛЕТНАЯ ГИМНАСТИКА. ДЕТИ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
12:00
13:00
12:30

Понедельник

Четверг

No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ НА АНГЛ.ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
18:00
19:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ НА АНГЛ.ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
18:00
19:00
18:30

Понедельник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ВЗРОСЛЫЕ. НА АНГЛ. ЯЗ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
20:00
21:00
20:30

Четверг

  • БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ВЗРОСЛЫЕ. НА АНГЛ. ЯЗ
    ONLINE
    Педагог: Алиса Воронова · Зарегистрироваться
    20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ
ONLINE
Педагог: Ирина Платонова
07:00
08:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ
ONLINE
Педагог: Ирина Платонова
07:00
08:00
07:30

Среда

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. МЛАДШАЯ ГР. (4-6 ЛЕТ)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
11:00
12:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. МЛАДШАЯ ГР. (4-6 ЛЕТ)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
16:00
17:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. МЛАДШАЯ ГР. (4-6 ЛЕТ)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
16:00
17:00
16:30

Вторник

Четверг

Суббота

No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
ДЖАЗОВЫИ ВОКАЛ. ДЕТИ 6+ НА АНГЛ. ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Олеся Гринфельд
19:00
20:00
19:30

Вторник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
ДЖАЗОВЫИ ВОКАЛ
ЗАЛ
Педагог: Ольга Веснина
13:00
14:00
13:30

Суббота

No events available!
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА
ONLINE
Педагог: Александра Соколова
10:00
11:00
10:30

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
ИОГА. ДЕТИ
ONLINE
Педагог: Ольга Бурмистрова
09:00
10:00
09:30

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
ИСТОРИЯ
ONLINE
Педагог: Екатерина Шпеер
09:00
10:00
09:30

Вторник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
ИТАЛЬЯНСКИЕ ИСТОРИИ. ОНЛАИН ТУР ДЛЯ ДЕТЕИ И ВЗРОСЛЫХ
ONLINE
Педагог: Александра Соколова
16:00
17:00
16:30

Вторник

  • ИТАЛЬЯНСКИЕ ИСТОРИИ. ОНЛАИН ТУР ДЛЯ ДЕТЕИ И ВЗРОСЛЫХ
    ONLINE
    Педагог: Александра Соколова · Зарегистрироваться
    16:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
КАЛЛИГРАФИЯ
ONLINE
Педагог: Надежда​ Муртазина
19:00
20:00
19:30

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
КЛАСС МАЭСТРО: МУЗ. ГРАМОТА И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ (ДЕТИ 4+)
ONLINE
Педагог: Юлия Симонова
11:00
12:00
11:30

Понедельник

  • КЛАСС МАЭСТРО: МУЗ. ГРАМОТА И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ (ДЕТИ 4+)
    ONLINE
    Педагог: Юлия Симонова · Зарегистрироваться
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ по методике РКШ
ONLINE
Педагог: Надежда​ Муртазина
20:00
21:00
20:30

Воскресенье

  • ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ по методике РКШ
    ONLINE
    Педагог: Надежда​ Муртазина · Зарегистрироваться
    20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
СКЕТЧИНГ
ONLINE
Педагог: Надежда Муртазина
19:00
20:00
19:30

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
ЛИТЕРАТУРА ДЛЯ ДЕТЕИ БИЛИНГВОВ
ONLINE
Педагог: Александра Соколова
18:00
19:00
18:30

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ 3+ гг. обучения
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
18:00
19:00
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ 3+ гг. обучения
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
18:00
19:00
18:30

Среда

  • ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ 3+ гг. обучения
    ONLINE
    Педагог: Алиса Воронова · Зарегистрироваться
    18:00 - 19:00

Суббота

  • ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ 3+ гг. обучения
    ONLINE
    Педагог: Алиса Воронова · Зарегистрироваться
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ НА АНГЛ.ЯЗ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
20:00
21:00
20:30

Суббота

  • ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ НА АНГЛ.ЯЗ
    ONLINE
    Педагог: Алиса Воронова · Зарегистрироваться
    20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
ШАХМАТЫ
ONLINE
Педагог: Ладо Киласония
11:00
12:00
11:30

Вторник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
ШКОЛА ШПАГАТА. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
19:00
20:00
ШКОЛА ШПАГАТА. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
19:00
20:00
19:30

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
БОДИБАЛЕТ. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
10:00
11:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
БОДИБАЛЕТ. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
19:00
20:00
БОДИБАЛЕТ. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
19:00
20:00
19:30

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
СТРЕТЧИНГ. Дети. (все возрасты)
ЗАЛ
Педагог: Наталья Юрченко
17:00
18:00
17:30
18:00
СТРЕТЧИНГ. Дети. (все возрасты)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
18:00
19:00
18:30

Вторник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
ШКОЛА ШПАГАТА. ДЕТИ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
19:00
20:00
19:30

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ
ONLINE
Педагог: Ирина Платонова
07:00
08:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ
ONLINE
Педагог: Ирина Платонова
07:00
08:00
07:30
08:00
08:30
09:00
ИСТОРИЯ
ONLINE
Педагог: Екатерина Шпеер
09:00
10:00
ИОГА. ДЕТИ
ONLINE
Педагог: Ольга Бурмистрова
09:00
10:00
09:30
10:00
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА
ONLINE
Педагог: Александра Соколова
10:00
11:00
10:30
11:00
КЛАСС МАЭСТРО: МУЗ. ГРАМОТА И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ (ДЕТИ 4+)
ONLINE
Педагог: Юлия Симонова
11:00
12:00
ШАХМАТЫ
ONLINE
Педагог: Ладо Киласония
11:00
12:00
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО. ШКОЛА ДИКЦИИ
ONLINE
Педагог: Мария Скокова
11:00
12:00
11:30
12:00
БАЛЕТНАЯ ГИМНАСТИКА. ДЕТИ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
12:00
13:00
БАЛЕТНАЯ ГИМНАСТИКА. ДЕТИ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
12:00
13:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
ИТАЛЬЯНСКИЕ ИСТОРИИ. ОНЛАИН ТУР ДЛЯ ДЕТЕИ И ВЗРОСЛЫХ
ONLINE
Педагог: Александра Соколова
16:00
17:00
16:30
17:00
17:30
18:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ НА АНГЛ.ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
18:00
19:00
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ 3+ гг. обучения
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
18:00
19:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ НА АНГЛ.ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
18:00
19:00
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ 3+ гг. обучения
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
18:00
19:00
ЛИТЕРАТУРА ДЛЯ ДЕТЕИ БИЛИНГВОВ
ONLINE
Педагог: Александра Соколова
18:00
19:00
18:30
19:00
ШКОЛА ШПАГАТА. ДЕТИ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
19:00
20:00
ДЖАЗОВЫИ ВОКАЛ. ДЕТИ 6+ НА АНГЛ. ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Олеся Гринфельд
19:00
20:00
ШКОЛА ШПАГАТА. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
19:00
20:00
ШКОЛА ШПАГАТА. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
19:00
20:00
СКЕТЧИНГ
ONLINE
Педагог: Надежда Муртазина
19:00
20:00
КАЛЛИГРАФИЯ
ONLINE
Педагог: Надежда​ Муртазина
19:00
20:00
19:30
20:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ВЗРОСЛЫЕ. НА АНГЛ. ЯЗ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
20:00
21:00
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ НА АНГЛ.ЯЗ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
20:00
21:00
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ по методике РКШ
ONLINE
Педагог: Надежда​ Муртазина
20:00
21:00
20:30
21:00
БАЛЕТНАЯ ГИМНАСТИКА ВСЕИ СЕМЬЕИ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
21:00
22:00
21:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
(2-3 года)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
10:00
10:45
(2-3 года)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
10:00
10:45
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. ПОДРОСТКИ.
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
10:00
11:00

БОДИБАЛЕТ. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
10:00
11:00
10:30
11:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. МЛАДШАЯ ГР. (4-6 ЛЕТ)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
11:00
12:00
11:30
12:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. СРЕДНЯЯ ГР. (7-10 ЛЕТ)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
12:00
13:00
12:30
13:00
ДЖАЗОВЫИ ВОКАЛ
ЗАЛ
Педагог: Ольга Веснина
13:00
14:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО. ДЕТИ.
ЗАЛ
Педагог: Мария Скокова
16:00
17:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. МЛАДШАЯ ГР. (4-6 ЛЕТ)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
16:00
17:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. МЛАДШАЯ ГР. (4-6 ЛЕТ)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
16:00
17:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. ДЕТИ. (Группа усиленной подготовки)
ЗАЛ
Педагог: Наталья Юрченко
16:00
17:00
16:30
17:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. СРЕДНЯЯ ГР. (7-10 ЛЕТ)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
17:00
18:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. СРЕДНЯЯ ГР. (7-10 ЛЕТ)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
17:00
18:00
СТРЕТЧИНГ. Дети. (все возрасты)
ЗАЛ
Педагог: Наталья Юрченко
17:00
18:00
17:30
18:00
СТРЕТЧИНГ. Дети. (все возрасты)
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
18:00
19:00
ХАРАКТЕРНЫИ ТАНЕЦ. ДЕТИ
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
18:00
19:00
18:30
19:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. ПОДРОСТКИ.
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
19:00
20:00

БОДИБАЛЕТ. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
19:00
20:00
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. ПОДРОСТКИ.
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
19:00
20:00

БОДИБАЛЕТ. Взрослые
ЗАЛ
Педагог: Светлана Фефилова
19:00
20:00
19:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

  • БАЛЕТНЫИ КЛАСС. ДЕТИ. (Группа усиленной подготовки)
    ЗАЛ
    Педагог: Наталья Юрченко · Зарегистрироваться
    16:00 - 17:00
  • СТРЕТЧИНГ. Дети. (все возрасты)
    ЗАЛ
    Педагог: Наталья Юрченко · Зарегистрироваться
    17:00 - 18:00

Суббота

No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье