Расписание занятий. Time zone: New York, USA (GMT-4)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 am
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ. НА АНГЛ.ЯЗ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
12:00 am
1:00 am
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ
ONLINE
Педагог: Ирина Платонова
12:00 am
1:00 am
ГИБКОСТЬ+РАСТЯЖКА. ДЕТИ 6+
ONLINE
Педагог: Екатерина Крещикова
12:00 am
1:00 am
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ. НА АНГЛ.ЯЗ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
12:00 am
1:00 am
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ
ONLINE
Педагог: Ирина Платонова
12:00 am
1:00 am
ГИБКОСТЬ+РАСТЯЖКА. ДЕТИ 6+
ONLINE
Педагог: Екатерина Крещикова
12:00 am
1:00 am
1:00 am
BODY-BALLET. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Ирина Платонова
1:00 am
2:00 am
BODY-BALLET. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Ирина Платонова
1:00 am
2:00 am
2:00 am
3:00 am
4:00 am
"ЛЯГУШАТА" ГИМНАСТИКА ДЛЯ МАЛЫШЕИ (от 2,5 лет)
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
4:00 am
5:00 am
"ЛЯГУШАТА" ГИМНАСТИКА ДЛЯ МАЛЫШЕИ (от 2,5 лет)
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
4:00 am
5:00 am
СКУЛЬПТУРА ДЛЯ ДЕТЕИ (ЛЕПКА)
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
4:00 am
5:00 am
ЖИВОПИСЬ
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
4:00 am
5:00 am
5:00 am
ГИБКОСТЬ+РАСТЯЖКА. ДЕТИ 6+
ONLINE
Педагог: Екатерина Крещикова
5:00 am
6:00 am
ЖИВОПИСЬ ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
5:00 am
6:00 am
6:00 am
7:00 am
8:00 am
9:00 am
ИТАЛЬЯНСКИИ ДЛЯ ДЕТЕИ ( от 6 лет)
ONLINE
Педагог: Васса Соколова
9:00 am
10:00 am
КУЛИНАРИЯ ЧЕРЕЗ ТВОРЧЕСТВО (ИЗО, АППЛИКАЦИЯ)
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
9:00 am
10:00 am
ПУТЕШЕСТВИЕ В КИТАИ. Изучаем язык с нуля
ONLINE
Педагог: Ши Юэ
9:00 am
10:00 am
ИТАЛЬЯНСКИЕ ИСТОРИИ. ОНЛАИН ТУР ДЛЯ ДЕТЕИ И ВЗРОСЛЫХ
ONLINE
Педагог: Александра Соколова
9:00 am
10:00 am
10:00 am
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ ПАРТЕР. ДЕТИ. (НАЧИНАЮЩИЕ)
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
10:00 am
11:00 am
КЛАСС МАЭСТРО: МУЗ.ГРАМОТА И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ (ДЕТИ 4+)
ONLINE
Педагог: Юлия Симонова
10:00 am
11:00 am
ХАРАКТЕРНЫИ ТАНЕЦ ДЕТИ. 2+ гг. обучения
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
10:00 am
11:00 am
ЧИСТОПИСАНИЕ (дети начальнои школы)
ONLINE
Педагог: Надежда​ Муртазина
10:00 am
11:00 am
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ ПАРТЕР. ДЕТИ. (НАЧИНАЮЩИЕ)
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
10:00 am
11:00 am
11:00 am
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ НА АНГЛ.ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
11:00 am
12:00 pm
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ 3+ гг. обучения
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
11:00 am
12:00 pm
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ по методике РКШ (от 5 лет)
ONLINE
Педагог: Надежда​ Муртазина
11:00 am
12:00 pm
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ НА АНГЛ.ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
11:00 am
12:00 pm
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ 3+ гг. обучения
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
11:00 am
12:00 pm
12:00 pm
ПАРТЕРНАЯ ГИМНАСТИКА. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
12:00 pm
1:00 pm
ДЖАЗОВЫИ ВОКАЛ. ДЕТИ 6+ НА АНГЛ. ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Олеся Гринфельд
12:00 pm
1:00 pm
СТРЕТЧИНГ. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
12:00 pm
1:00 pm
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
12:00 pm
1:00 pm
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ НА АНГЛ.ЯЗ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
12:00 pm
1:00 pm
КАЛЛИГРАФИЯ
ONLINE
Педагог: Надежда​ Муртазина
12:00 pm
1:00 pm
1:00 pm
БАЛЕТНЫИ КЛАСС НА АНГЛ. ЯЗ. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
1:00 pm
2:00 pm
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО. ДЕТИ 6+ НА АНГЛ. ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Олеся Гринфельд
1:00 pm
2:00 pm
БАЛЕТНЫИ КЛАСС НА АНГЛ. ЯЗ. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
1:00 pm
2:00 pm
КЛАСС МАЭСТРО: МУЗ.ГРАМОТА И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ (ДЕТИ 4+)
ONLINE
Педагог: Юлия Симонова
1:00 pm
2:00 pm
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ по методике РКШ
ONLINE
Педагог: Надежда​ Муртазина
1:00 pm
2:00 pm
2:00 pm
ЖИВОПИСЬ НА АНГЛ.ЯЗ
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
2:00 pm
3:00 pm
ЖИВОПИСЬ НА АНГЛ.ЯЗ
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
2:00 pm
3:00 pm
БАЛЕТНАЯ ГИМНАСТИКА ВСЕИ СЕМЬЕИ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
2:00 pm
3:00 pm
3:00 pm
КЛАСС МАЭСТРО: МУЗ.ГРАМОТА И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ (ДЕТИ 4+)
ONLINE
Педагог: Юлия Симонова
3:00 pm
4:00 pm

Понедельник

  • БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ. НА АНГЛ.ЯЗ
    ONLINE
    12:00 am - 1:00 am
  • BODY-BALLET. ВЗРОСЛЫЕ
    ONLINE
    1:00 am - 2:00 am
  • БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ ПАРТЕР. ДЕТИ. (НАЧИНАЮЩИЕ)
    ONLINE
    10:00 am - 11:00 am
  • БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ НА АНГЛ.ЯЗ.
    ONLINE
    11:00 am - 12:00 pm
  • ПАРТЕРНАЯ ГИМНАСТИКА. ВЗРОСЛЫЕ
    ONLINE
    12:00 pm - 1:00 pm
  • БАЛЕТНЫИ КЛАСС НА АНГЛ. ЯЗ. ВЗРОСЛЫЕ
    ONLINE
    1:00 pm - 2:00 pm
  • КЛАСС МАЭСТРО: МУЗ.ГРАМОТА И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ (ДЕТИ 4+)
    ONLINE
    3:00 pm - 4:00 pm

Вторник

  • БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ
    ONLINE
    12:00 am - 1:00 am
  • "ЛЯГУШАТА" ГИМНАСТИКА ДЛЯ МАЛЫШЕИ (от 2,5 лет)
    ONLINE
    4:00 am - 5:00 am
  • ИТАЛЬЯНСКИИ ДЛЯ ДЕТЕИ ( от 6 лет)
    ONLINE
    9:00 am - 10:00 am
  • КЛАСС МАЭСТРО: МУЗ.ГРАМОТА И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ (ДЕТИ 4+)
    ONLINE
    10:00 am - 11:00 am
  • ДЖАЗОВЫИ ВОКАЛ. ДЕТИ 6+ НА АНГЛ. ЯЗ.
    ONLINE
    12:00 pm - 1:00 pm
  • АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО. ДЕТИ 6+ НА АНГЛ. ЯЗ.
    ONLINE
    1:00 pm - 2:00 pm

Среда

  • ГИБКОСТЬ+РАСТЯЖКА. ДЕТИ 6+
    ONLINE
    12:00 am - 1:00 am
  • КУЛИНАРИЯ ЧЕРЕЗ ТВОРЧЕСТВО (ИЗО, АППЛИКАЦИЯ)
    ONLINE
    9:00 am - 10:00 am
  • ХАРАКТЕРНЫИ ТАНЕЦ ДЕТИ. 2+ гг. обучения
    ONLINE
    10:00 am - 11:00 am
  • ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ 3+ гг. обучения
    ONLINE
    11:00 am - 12:00 pm
  • СТРЕТЧИНГ. ВЗРОСЛЫЕ
    ONLINE
    12:00 pm - 1:00 pm
  • ЖИВОПИСЬ НА АНГЛ.ЯЗ
    ONLINE
    2:00 pm - 3:00 pm

Четверг

  • БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ. НА АНГЛ.ЯЗ
    ONLINE
    12:00 am - 1:00 am
  • BODY-BALLET. ВЗРОСЛЫЕ
    ONLINE
    1:00 am - 2:00 am
  • "ЛЯГУШАТА" ГИМНАСТИКА ДЛЯ МАЛЫШЕИ (от 2,5 лет)
    ONLINE
    4:00 am - 5:00 am
  • ПУТЕШЕСТВИЕ В КИТАИ. Изучаем язык с нуля
    ONLINE
    9:00 am - 10:00 am
  • ЧИСТОПИСАНИЕ (дети начальнои школы)
    ONLINE
    10:00 am - 11:00 am
  • ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ по методике РКШ (от 5 лет)
    ONLINE
    11:00 am - 12:00 pm
  • БАЛЕТНЫИ КЛАСС НА АНГЛ. ЯЗ. ВЗРОСЛЫЕ
    ONLINE
    1:00 pm - 2:00 pm

Пятница

  • БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ
    ONLINE
    12:00 am - 1:00 am
  • СКУЛЬПТУРА ДЛЯ ДЕТЕИ (ЛЕПКА)
    ONLINE
    4:00 am - 5:00 am
  • ИТАЛЬЯНСКИЕ ИСТОРИИ. ОНЛАИН ТУР ДЛЯ ДЕТЕИ И ВЗРОСЛЫХ
    ONLINE
    9:00 am - 10:00 am
  • БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ ПАРТЕР. ДЕТИ. (НАЧИНАЮЩИЕ)
    ONLINE
    10:00 am - 11:00 am
  • БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ НА АНГЛ.ЯЗ.
    ONLINE
    11:00 am - 12:00 pm
  • БАЛЕТНЫИ КЛАСС. ВЗРОСЛЫЕ
    ONLINE
    12:00 pm - 1:00 pm

Суббота

  • ГИБКОСТЬ+РАСТЯЖКА. ДЕТИ 6+
    ONLINE
    5:00 am - 6:00 am
  • ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ 3+ гг. обучения
    ONLINE
    11:00 am - 12:00 pm
  • ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ НА АНГЛ.ЯЗ
    ONLINE
    12:00 pm - 1:00 pm
  • КЛАСС МАЭСТРО: МУЗ.ГРАМОТА И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ (ДЕТИ 4+)
    ONLINE
    1:00 pm - 2:00 pm
  • ЖИВОПИСЬ НА АНГЛ.ЯЗ
    ONLINE
    2:00 pm - 3:00 pm

Воскресенье

  • ГИБКОСТЬ+РАСТЯЖКА. ДЕТИ 6+
    ONLINE
    12:00 am - 1:00 am
  • ЖИВОПИСЬ
    ONLINE
    4:00 am - 5:00 am
  • ЖИВОПИСЬ ВЗРОСЛЫЕ
    ONLINE
    5:00 am - 6:00 am
  • КАЛЛИГРАФИЯ
    ONLINE
    12:00 pm - 1:00 pm
  • ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ по методике РКШ
    ONLINE
    1:00 pm - 2:00 pm
  • БАЛЕТНАЯ ГИМНАСТИКА ВСЕИ СЕМЬЕИ
    ONLINE
    2:00 pm - 3:00 pm
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
4:00 am
"ЛЯГУШАТА" ГИМНАСТИКА ДЛЯ МАЛЫШЕИ (от 2,5 лет)
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
4:00 am
5:00 am
"ЛЯГУШАТА" ГИМНАСТИКА ДЛЯ МАЛЫШЕИ (от 2,5 лет)
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
4:00 am
5:00 am

Вторник

  • "ЛЯГУШАТА" ГИМНАСТИКА ДЛЯ МАЛЫШЕИ (от 2,5 лет)
    ONLINE
    4:00 am - 5:00 am

Четверг

  • "ЛЯГУШАТА" ГИМНАСТИКА ДЛЯ МАЛЫШЕИ (от 2,5 лет)
    ONLINE
    4:00 am - 5:00 am
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1:00 am
BODY-BALLET. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Ирина Платонова
1:00 am
2:00 am
BODY-BALLET. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Ирина Платонова
1:00 am
2:00 am

Понедельник

  • BODY-BALLET. ВЗРОСЛЫЕ
    ONLINE
    1:00 am - 2:00 am

Четверг

  • BODY-BALLET. ВЗРОСЛЫЕ
    ONLINE
    1:00 am - 2:00 am
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1:00 pm
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО. ДЕТИ 6+ НА АНГЛ. ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Олеся Гринфельд
1:00 pm
2:00 pm

Вторник

  • АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО. ДЕТИ 6+ НА АНГЛ. ЯЗ.
    ONLINE
    1:00 pm - 2:00 pm
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
2:00 pm
БАЛЕТНАЯ ГИМНАСТИКА ВСЕИ СЕМЬЕИ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
2:00 pm
3:00 pm

Воскресенье

  • БАЛЕТНАЯ ГИМНАСТИКА ВСЕИ СЕМЬЕИ
    ONLINE
    2:00 pm - 3:00 pm
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1:00 pm
БАЛЕТНЫИ КЛАСС НА АНГЛ. ЯЗ. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
1:00 pm
2:00 pm
БАЛЕТНЫИ КЛАСС НА АНГЛ. ЯЗ. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
1:00 pm
2:00 pm

Понедельник

  • БАЛЕТНЫИ КЛАСС НА АНГЛ. ЯЗ. ВЗРОСЛЫЕ
    ONLINE
    1:00 pm - 2:00 pm

Четверг

  • БАЛЕТНЫИ КЛАСС НА АНГЛ. ЯЗ. ВЗРОСЛЫЕ
    ONLINE
    1:00 pm - 2:00 pm
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 am
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ ПАРТЕР. ДЕТИ. (НАЧИНАЮЩИЕ)
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
10:00 am
11:00 am
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ ПАРТЕР. ДЕТИ. (НАЧИНАЮЩИЕ)
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
10:00 am
11:00 am

Понедельник

  • БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ ПАРТЕР. ДЕТИ. (НАЧИНАЮЩИЕ)
    ONLINE
    10:00 am - 11:00 am

Пятница

  • БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ ПАРТЕР. ДЕТИ. (НАЧИНАЮЩИЕ)
    ONLINE
    10:00 am - 11:00 am
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 am
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ НА АНГЛ.ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
11:00 am
12:00 pm
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ НА АНГЛ.ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
11:00 am
12:00 pm

Понедельник

  • БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ НА АНГЛ.ЯЗ.
    ONLINE
    11:00 am - 12:00 pm

Пятница

  • БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ НА АНГЛ.ЯЗ.
    ONLINE
    11:00 am - 12:00 pm
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 am
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ. НА АНГЛ.ЯЗ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
12:00 am
1:00 am
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ. НА АНГЛ.ЯЗ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
12:00 am
1:00 am

Понедельник

  • БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ. НА АНГЛ.ЯЗ
    ONLINE
    12:00 am - 1:00 am

Четверг

  • БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ. НА АНГЛ.ЯЗ
    ONLINE
    12:00 am - 1:00 am
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 am
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ
ONLINE
Педагог: Ирина Платонова
12:00 am
1:00 am
БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ
ONLINE
Педагог: Ирина Платонова
12:00 am
1:00 am

Вторник

  • БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ
    ONLINE
    12:00 am - 1:00 am

Пятница

  • БАЛЕТНЫИ КЛАСС+ПАРТЕР. ДЕТИ
    ONLINE
    12:00 am - 1:00 am
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 pm
БАЛЕТНЫИ КЛАСС. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
12:00 pm
1:00 pm

Пятница

  • БАЛЕТНЫИ КЛАСС. ВЗРОСЛЫЕ
    ONLINE
    12:00 pm - 1:00 pm
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
5:00 am
ГИБКОСТЬ+РАСТЯЖКА. ДЕТИ 6+
ONLINE
Педагог: Екатерина Крещикова
5:00 am
6:00 am

Суббота

  • ГИБКОСТЬ+РАСТЯЖКА. ДЕТИ 6+
    ONLINE
    5:00 am - 6:00 am
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 am
ГИБКОСТЬ+РАСТЯЖКА. ДЕТИ 6+
ONLINE
Педагог: Екатерина Крещикова
12:00 am
1:00 am
ГИБКОСТЬ+РАСТЯЖКА. ДЕТИ 6+
ONLINE
Педагог: Екатерина Крещикова
12:00 am
1:00 am

Среда

  • ГИБКОСТЬ+РАСТЯЖКА. ДЕТИ 6+
    ONLINE
    12:00 am - 1:00 am

Воскресенье

  • ГИБКОСТЬ+РАСТЯЖКА. ДЕТИ 6+
    ONLINE
    12:00 am - 1:00 am
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 pm
ДЖАЗОВЫИ ВОКАЛ. ДЕТИ 6+ НА АНГЛ. ЯЗ.
ONLINE
Педагог: Олеся Гринфельд
12:00 pm
1:00 pm

Вторник

  • ДЖАЗОВЫИ ВОКАЛ. ДЕТИ 6+ НА АНГЛ. ЯЗ.
    ONLINE
    12:00 pm - 1:00 pm
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
5:00 am
ЖИВОПИСЬ ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
5:00 am
6:00 am

Воскресенье

  • ЖИВОПИСЬ ВЗРОСЛЫЕ
    ONLINE
    5:00 am - 6:00 am
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
2:00 pm
ЖИВОПИСЬ НА АНГЛ.ЯЗ
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
2:00 pm
3:00 pm
ЖИВОПИСЬ НА АНГЛ.ЯЗ
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
2:00 pm
3:00 pm

Среда

  • ЖИВОПИСЬ НА АНГЛ.ЯЗ
    ONLINE
    2:00 pm - 3:00 pm

Суббота

  • ЖИВОПИСЬ НА АНГЛ.ЯЗ
    ONLINE
    2:00 pm - 3:00 pm
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
4:00 am
ЖИВОПИСЬ
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
4:00 am
5:00 am

Воскресенье

  • ЖИВОПИСЬ
    ONLINE
    4:00 am - 5:00 am
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 am
ИТАЛЬЯНСКИЕ ИСТОРИИ. ОНЛАИН ТУР ДЛЯ ДЕТЕИ И ВЗРОСЛЫХ
ONLINE
Педагог: Александра Соколова
9:00 am
10:00 am

Пятница

  • ИТАЛЬЯНСКИЕ ИСТОРИИ. ОНЛАИН ТУР ДЛЯ ДЕТЕИ И ВЗРОСЛЫХ
    ONLINE
    9:00 am - 10:00 am
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 am
ИТАЛЬЯНСКИИ ДЛЯ ДЕТЕИ ( от 6 лет)
ONLINE
Педагог: Васса Соколова
9:00 am
10:00 am

Вторник

  • ИТАЛЬЯНСКИИ ДЛЯ ДЕТЕИ ( от 6 лет)
    ONLINE
    9:00 am - 10:00 am
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 pm
КАЛЛИГРАФИЯ
ONLINE
Педагог: Надежда​ Муртазина
12:00 pm
1:00 pm

Воскресенье

  • КАЛЛИГРАФИЯ
    ONLINE
    12:00 pm - 1:00 pm
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
3:00 pm
КЛАСС МАЭСТРО: МУЗ.ГРАМОТА И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ (ДЕТИ 4+)
ONLINE
Педагог: Юлия Симонова
3:00 pm
4:00 pm

Понедельник

  • КЛАСС МАЭСТРО: МУЗ.ГРАМОТА И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ (ДЕТИ 4+)
    ONLINE
    3:00 pm - 4:00 pm
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 am
КЛАСС МАЭСТРО: МУЗ.ГРАМОТА И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ (ДЕТИ 4+)
ONLINE
Педагог: Юлия Симонова
10:00 am
11:00 am

Вторник

  • КЛАСС МАЭСТРО: МУЗ.ГРАМОТА И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ (ДЕТИ 4+)
    ONLINE
    10:00 am - 11:00 am
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1:00 pm
КЛАСС МАЭСТРО: МУЗ.ГРАМОТА И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ (ДЕТИ 4+)
ONLINE
Педагог: Юлия Симонова
1:00 pm
2:00 pm

Суббота

  • КЛАСС МАЭСТРО: МУЗ.ГРАМОТА И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ (ДЕТИ 4+)
    ONLINE
    1:00 pm - 2:00 pm
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 am
КУЛИНАРИЯ ЧЕРЕЗ ТВОРЧЕСТВО (ИЗО, АППЛИКАЦИЯ)
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
9:00 am
10:00 am

Среда

  • КУЛИНАРИЯ ЧЕРЕЗ ТВОРЧЕСТВО (ИЗО, АППЛИКАЦИЯ)
    ONLINE
    9:00 am - 10:00 am
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 pm
ПАРТЕРНАЯ ГИМНАСТИКА. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
12:00 pm
1:00 pm

Понедельник

  • ПАРТЕРНАЯ ГИМНАСТИКА. ВЗРОСЛЫЕ
    ONLINE
    12:00 pm - 1:00 pm
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 am
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ по методике РКШ (от 5 лет)
ONLINE
Педагог: Надежда​ Муртазина
11:00 am
12:00 pm

Четверг

  • ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ по методике РКШ (от 5 лет)
    ONLINE
    11:00 am - 12:00 pm
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1:00 pm
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ по методике РКШ
ONLINE
Педагог: Надежда​ Муртазина
1:00 pm
2:00 pm

Воскресенье

  • ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ по методике РКШ
    ONLINE
    1:00 pm - 2:00 pm
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 am
ПУТЕШЕСТВИЕ В КИТАИ. Изучаем язык с нуля
ONLINE
Педагог: Ши Юэ
9:00 am
10:00 am

Четверг

  • ПУТЕШЕСТВИЕ В КИТАИ. Изучаем язык с нуля
    ONLINE
    9:00 am - 10:00 am
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
4:00 am
СКУЛЬПТУРА ДЛЯ ДЕТЕИ (ЛЕПКА)
ONLINE
Педагог: Галина Помещенко
4:00 am
5:00 am

Пятница

  • СКУЛЬПТУРА ДЛЯ ДЕТЕИ (ЛЕПКА)
    ONLINE
    4:00 am - 5:00 am
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 pm
СТРЕТЧИНГ. ВЗРОСЛЫЕ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
12:00 pm
1:00 pm

Среда

  • СТРЕТЧИНГ. ВЗРОСЛЫЕ
    ONLINE
    12:00 pm - 1:00 pm
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 am
ХАРАКТЕРНЫИ ТАНЕЦ ДЕТИ. 2+ гг. обучения
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
10:00 am
11:00 am

Среда

  • ХАРАКТЕРНЫИ ТАНЕЦ ДЕТИ. 2+ гг. обучения
    ONLINE
    10:00 am - 11:00 am
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 am
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ 3+ гг. обучения
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
11:00 am
12:00 pm
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ 3+ гг. обучения
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
11:00 am
12:00 pm

Среда

  • ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ 3+ гг. обучения
    ONLINE
    11:00 am - 12:00 pm

Суббота

  • ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ 3+ гг. обучения
    ONLINE
    11:00 am - 12:00 pm
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 pm
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ НА АНГЛ.ЯЗ
ONLINE
Педагог: Алиса Воронова
12:00 pm
1:00 pm

Суббота

  • ХОРЕОГРАФИЧЕСКИИ КЛАСС ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ НА АНГЛ.ЯЗ
    ONLINE
    12:00 pm - 1:00 pm
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 am
ЧИСТОПИСАНИЕ (дети начальнои школы)
ONLINE
Педагог: Надежда​ Муртазина
10:00 am
11:00 am

Четверг

  • ЧИСТОПИСАНИЕ (дети начальнои школы)
    ONLINE
    10:00 am - 11:00 am
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье